14.01.2024

Мобильные туалеты установят на остановках в Новосибирске

Заказчик готов заплатить исполнителю 14 миллионов рублей. В Новосибирске объявлен аукцион на оказание услуг по предоставлению в аренду мобильных телефонов на конечных остановках общественного транспорта.

Заказчик готов заплатить исполнителю 14 миллионов рублей.

В Новосибирске объявлен аукцион на оказание услуг по предоставлению в аренду мобильных телефонов на конечных остановках общественного транспорта. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает МБУ Новосибирска «Центр организации дорожного движения». За работы учреждение готово заплатить 14 миллионов рублей.

В заявке указано, что исполнитель должен будет выгрузить 36 туалетных кабин, установить их и обеспечить заправку биореагентом. Обслуживание мобильных туалетов так же будет возложено на победителя тендера.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 22 января. Согласно обозначенным срокам завершения установочных работ для исполнителя, мобильные туалеты должны быть готовы к 31 декабря 2024 года.

Ранее редакция сообщала об объявленном на сайте госзакупок аукционе на подрядчика с вертолётом на 2024 год. В качестве заказчика выступает региональное ГБУ «Станция скорой медицинской помощи».

 

Фото: freepik.com- freepik

Ольга Кирсанова

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *