19.03.2023

Новосибирская область возьмет 2 млрд рублей в кредит на поликлиники и ЖКХ

Новосибирская область получила одобрение запроса на бюджетный кредит в размере 2 млрд рублей.

Новосибирская область получила одобрение запроса на бюджетный кредит в размере 2 млрд рублей. Подробности предоставило правительство .

Кредит на льготных для региона условиях одобрил федеральный центр. Об этом правительство уведомил депутат Александр Жуков, избранный в Госдуму. Деньги поступят в текущем финансовом году.

Выделенные средства пойдут на создание мусорного полигона. Участок под него подобран в Болотном. В поселке Озерный проведут ремонт электросетей и теплоснабжения, проложат водопровод и канализацию. В Новосибирске займутся сетями водоотведения, а также возведут три поликлиники.

Ранее Константин Хальзов рассказал о строительстве поликлиники в Чулыме.

Правительство Новосибирской области 1 место

Последние новости

Врач из Новосибирска назвала вредные для здоровья супы

До сих пор не существует единого мнения, надо ли есть суп каждый день. Одни поддерживают старую добрую традицию – первое, второе и компот.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

Настоящим управление экономического развития, промышленности и торговли администрации Тогучинского района Новосибирской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы действующего нормативного

Парламентарии региона удостоены наград в честь юбилея Заксобрания НСО

Фото: пресс-служба ЗС Слова благодарности всем жителям Новосибирской области прозвучали сегодня на торжественном мероприятии в честь юбилея законотворческой деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *