17.01.2024

Участники СВО поблагодарили новосибирское предприятие за масштабную поддержку

На производственном объединении «Север» прошла встреча трудового коллектива с участниками специальной военной операции.

На производственном объединении «Север» прошла встреча трудового коллектива с участниками специальной военной операции. Бойцы поблагодарили сотрудников за активное участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих.

При поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области сотрудники производственного объединения в течение 2023 года принимали активное участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих в зоне СВО. Находящиеся в Новосибирске участники специальной военной операции приехали лично поблагодарить трудовой коллектив за оказанную помощь. 

Металлоискатели, миноискатели, компрессоры для ремонта техники, а также большой перечень материально-технического и вещевого имущества был закуплен сотрудниками предприятия. Помимо этого на передовую были направлены такие предметы быта как сухой душ, одеяла, одежда, защитные тенты и лекарственные препараты, а также немаловажные строительные материалы для утепления и укрепления окопов. 

«По итогам прошлого года мы сформировали и направили большой объём материально-технического и вещевого имущества в зону проведения специальной военной операции, в том числе благодаря нашим неравнодушным производственным предприятиям. Во все исторически важные для нашей родины времена люди сплочались воедино, выступали единым фронтом, приближая победу своими ежедневными подвигами. Спасибо вам за это!», – поблагодарил трудовой коллектив предприятия в ходе встречи министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров. 

Региональное министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства также продолжает в ежедневном режиме осуществлять поставки гуманитарной помощи в зону СВО. В октябре 2023 года делегация областного минпромторга лично направила первую партию груза из более 2,5 тысяч кубометров лесоматериала. На сегодняшний день все 117 фур доставлены на передовую и распределяются между боевыми подразделениями. 

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *