25.02.2024

В Искитиме дорожную разметку нанесут за 7 млн рублей

В Искитиме (Новосибирская область) ищут подрядчика для нанесения на дорогах разметки.

В Искитиме (Новосибирская область) ищут подрядчика для нанесения на дорогах разметки. Детали тендера, объявленного администрацией , расписаны на портале «Госзакупки».

В технической документации говорится о необходимости нанесения разметки на площади более чем 7,9 тыс. квадратных метров. Работы, проводимые в два этапа, охватят пешеходные переходы, перекрестки и улицы. Первую часть нужно сдать до конца июня, вторую – до конца сентября. На разметку требуется гарантия.

Прием заявок стартовал 22 февраля. Подать документы можно до 1 марта. В этот же день власти выберут подрядчика. Предстоящие работы оцениваются в 7 млн рублей.

Ранее Лев Решетников анонсировал создание нового промышленного парка.

Администрация города Искитима Новосибирской области 1 место

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *