26.11.2022

В Новосибирске пять дорог отремонтируют за 209 млн рублей

В Новосибирске ищут надежного подрядчика, готового взяться за ремонт пяти дорог.

В Новосибирске ищут надежного подрядчика, готового взяться за ремонт пяти дорог. На эти цели выделили более 209 млн рублей. Информация о тендере появилась на сайте государственных закупок.

Все работы нужно выполнить на левом берегу. На улице Связистов требуется заменить верхний слой асфальта, исправить профиль покрытия, приподнять смотровые колодцы и ливневки. За эту работу исполнитель получит 16,5 млн рублей. На Волховской и Выставочной улицах пройдут аналогичные работы, но они оценены в 24,5 млн и 17,5 млн рублей.

На Полтавской улице подрядчик выполнит схожий фронт работ за 16 млн рублей. Дороже всех бюджету обходится Большая улица – 135,3 млн рублей. В стоимость входит укрепление обочин. Сдача первого этапа запланирована на апрель. Полностью акт приемки будет подписан до 21 августа. Источником финансирования выступает бюджет.

Ранее Сергей Ахапов рассказал о подорожании строительства центра единоборств.

Последние новости

«Доноры, которые сдают кровь 2-3 раза в год на протяжении всей жизни, не страдают инфарктами и инсультами»

Фото пресс-службы ИЦГБ В неделю популяризации донорства крови руководитель Новосибирского клинического центра крови Юлия Моор ответила на вопросы о пользе и вреде донорства, организации работы службы крови и многом другом.

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске

Его не удалось разместить в Кудряшовском бору. Министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Евгений Шестернин сообщил,

Депутаты Заксобрния получат предупреждение за декларации о доходах

При проверке деклараций выяснилось, что четверо депутатов предоставили заведомо недостоверные или неполные сведения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *