25.03.2024

Грузовикам запретили въезд на Октябрьский мост в Новосибирске

Водителям предложили новые схемы проезда. В Новосибирске с 25 марта запретили въезд на Октябрьский мост для грузовых автомобилей.

Водителям предложили новые схемы проезда.

В Новосибирске с 25 марта запретили въезд на Октябрьский мост для грузовых автомобилей. Решение было принято на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения в связи с ремонтом Октябрьского моста.

Причиной такой меры послужили жалобы горожан на пробки на данной переправе. Ранее и.о. мэра Олег Клемешов раскритиковал ремонт на сооружении, отметив, что после перекрытия одной из полос, здесь усилились заторы.

— Мера призвана увеличить пропускную способность на о одной из ключевых транспортных артерий, связывающих левый и правый берег города, — пояснили в мэрии Новосибирска.

Для объезда городские власти порекомендовали водителям воспользоваться Бугринским и Димитровским мостами.

Ранее редакция сообщала о том, что в мае начнутся работы по замене покрытия на Октябрьском мосту. Их выполнением займется Строительная компания «Дороги Сибири».

Фото Михаила Мочалова.

Ольга Кирсанова

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *