26.07.2023

Информационные материалы и электронные сервисы по охране труда

В 2022 году ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России организована разработка информационных и методических сервисов и видеоматериалов по охране труда.

В 2022 году ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России организована разработка информационных и методических сервисов и видеоматериалов по охране труда. Данные разработки предназначены для совершенствования работы по охране труда в организациях, помощи работодателям в реализации обязанностей по охране труда с учетом особенностей и специфики производственных процессов в части разработки систем управления охраной труда, организации инструктажей по охране труда, оценки и управления профессиональными рисками и т.п.

 

Экспертами для каждого сервиса разработаны алгоритмы простых действий, рекомендации для осуществления необходимых мероприятий и шаблоны документов, подготовлена систематизированная база нормативных правовых актов в области охраны труда.

 

Электронная платформа, на которой расположены разработки, предоставляет всем желающим бесплатный доступ к методическим материалам и электронным сервисам. Ознакомиться с платформой можно на интернет-ресурсе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России http://safe.vcot.info .

Последние новости

В Новосибирске передел: Депутаты-коммунисты пытаются сохранить контроль за доходами города

Накануне смены администрации Новосибирске депутаты-комммунисты пытаются провести через горсовет Новосибирска схемы, которые позволят изменить сложившиеся финансовые потоки.

Нестационарные объекты Новосибирска обсудили на комиссии Горсовета

Фото: rrmag.ru На заседании комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству Совета депутатов Новосибирска, которое состоялось 25 апреля,

«Карта жителя Новосибирской области» — один из лучших в стране цифровой проект

Соискателями наград за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город» стали 56 регионов страны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *