06.06.2023

Коллегия палаты рассмотрела результаты контрольного мероприятия.

На заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Новосибирской области, состоявшемся 6 июня 2023 года, рассмотрен отчет по результатам проверки законности и эффективности использования средств областного бюджета,

На заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Новосибирской области, состоявшемся 6 июня 2023 года, рассмотрен отчет по результатам проверки законности и эффективности использования средств областного бюджета, направленных на государственную поддержку организаций железнодорожного транспорта в пригородном сообщении в 2022 году и за текущий период 2023 года (в рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Обеспечение доступности услуг общественного пассажирского транспорта, в том числе Новосибирского метрополитена, для населения Новосибирской области»), который представил членам коллегии аудитор В.В. Круковский.

Заслушав доклад и рассмотрев предоставленные материалы коллегия единогласно решила: рекомендовать председателю палаты направить отчет по результатам мероприятия в Законодательное Собрание Новосибирской области и Губернатору Новосибирской области.

Последние новости

Кофейню с робособакой-официантом открыли в центре Новосибирска

Бионический четырёхопорный робот в новой кофейне выполняет функции официанта.

Дифференцированная система тарифов на электроэнергию не повлияет на основную часть населения Новосибирской области

В Новосибирской области пересмотрена система расчета тарифов на электроэнергию – теперь тарифы будут дифференцированы по объему потребления.

Суд закрыл доставку роллов после массового отравления под Новосибирском

Острую кишечную инфекцию зарегистрировали у 15 человек Новосибирский суд закрыл доставку роллов после массового отравления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *