05.10.2022

МБУ "КЦСОН Баганского района" приобрел для своих подопечных настольные игры и многое другое

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности,

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей.   Большинство людей преклонного возраста склонно думать, что старость – время дожития. Но только не подопечные отделения социального обслуживания на дому МБУ «КЦСОН Баганского района». Будучи пенсионерами, они нашли любимое хобби, с его помощью можно снизить стресс, расширить круг знакомых, раскрыть творческие таланты и улучшить состояние здоровья, будь то мужчина или женщина.   При финансовой поддержке местного отделения партии «Единая Россия» были приобретены настольные игры, книги, наборы для рукоделия, кроссворды, алмазные вышивки, сборники рецептов, руководство по выращиванию комнатных цветов. Медики утверждают, что увлеченные люди меньше болеют, польза не только в том, что они помогают скрасить свободное время, но и тренирует память и улучшает работу мозга.   Ветераны были очень рады подаркам, теплым словам и оказанному вниманию и отметили, что им будет не так скучно ждать своих помощников по уходу на дому.

Последние новости

Заельцовские коммунисты провели субботник в сквере им. Чаплыгина

Коммунисты Заельцовского района очистили территорию сквера им. Чаплыгина.

В Новосибирской области всех работодателей привлекут к прогнозированию кадровой потребности

В Новосибирской области всех работодателей будут вовлекать в систему прогнозирования кадровой потребности региона.

От «Сибирь-Арены» до аэропорта

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов побывал на предприятии ООО «Сибалюкс», которое работает на территории Промышленно-логистического парка в Толмачёвском сельсовете.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *