25.05.2022

Мэр Новосибирска расскажет о благоустройстве города в 2022 году

В четверг, 26 мая, на радио «Городская волна» сразу после выпуска новостей в 18.00 в эфир выйдет программа «Мэр отвечает».

В четверг, 26 мая, на радио «Городская волна» сразу после выпуска новостей в 18.00 в эфир выйдет программа «Мэр отвечает».

Темой беседы в этот раз будет сезон ремонтных работ в городе. О том, какие планы строят власти на этот год, «Навигатор» уже сообщал .

Завтра в прямом эфире Анатолий Локоть более подробно расскажет о том, какие дворы и дороги уже отремонтированы, какие еще предстоит сделать. Будет затронута и тема благоустройства скверов. Что уже успели привести в порядок? Как новосибирцы могут повлиять на выбор объектов? На какие средства рассчитывает муниципалитет и будет ли поддержка от вышестоящих бюджетов?

Свои вопросы задать мэру или поделиться мнением можно уже сегодня. Для этого достаточно оставить комментарий на автоответчик по номеру 30-40-600 . Также здесь можно задать вопрос или же сделать это через сообщение на номер 8-913-787-60-05 .

Фото пресс-центра мэрии Новосибирска

 

Последние новости

Нового подозреваемого в теракте в «Крокусе» задержали правоохранители

Это 12-й задержанный. Фото: unsplash.com Следственный комитет России заявил о задержании 12-го подозреваемого в теракте в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл».

В Новосибирске прокуратура проверяет обрушение фасада одного из домов

Прокуратура Калининского района Новосибирска проверяет состояние дома на улице Народной, 65.

В отношении жительницы Кузбасса СК выдвинул обвинение из-за гибели детей

Она оставила детей дома одних, произошел пожар, малыши погибли Наталья ВОЛЧКОВА В отношении жительницы Кузбасса СК выдвинул обвинение из-за гибели детей Фото:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *