02.06.2023

Мэру Новосибирска пока некогда думать о летнем отпуске

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть не озвучил свои планы на летний отпуск.

По слова Анатолия Локтя, сейчас у него большой объем работы.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть не озвучил свои планы на летний отпуск. Об стало известно на еженедельной пресс-конференции.

— О планах на отпуск пока не думаю. Большой объем работ, ремонтных работ, подготовки ко Дню города. Пока голова занята не тем, о чем вы спрашиваете, — подчеркнул мэр.

Напомним, в прошлом году во время часа прессы мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал, что ему удалось выкроить для отдыха всего 10 дней. Также Локоть отметил, что предпочитает отдыхать на природе. Назвать конкретное место своего отдыха тогда Локоть отказался. По данным источника редакции, мэр города любит отдыхать на берегу реки с удочкой.

Ранее редакция сообщала о том, что названы проекты в сфере туризма, которые получат региональные субсидии на развитие.

Фото Infopro54

Артем Рязанов

Последние новости

В Новосибирской области стартовал областной конкурс «Учитель года-2024»

Педагоги региона в 31-й раз поборются за звание лучшего в рамках областного конкурса «Учитель года Новосибирской области-2024», который стартовал 22 апреля в Новосибирском педагогическом колледже №1 им.

Бердские коммунисты отметили день рождения Ленина субботником и возложением цветов

В канун дня рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Бердска провели субботник, привели в порядок братскую могилу партизан.

Антон Бурмистров рассказал о судьбе станций скорой помощи на ОбьГЭСе

Депутат Антон Бурмистров направил запрос в региональный Минздрав через комиссию горсовета по социальной политике и образованию по поводу дальнейшей судьбы подстанций скорой помощи на улицах Варшавской и Мухачева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *