25.03.2024

Некоммерческим организациям необходимо представить в Минюст России отчеты за 2023 год

УФНС России по Новосибирской области по просьбе Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области напоминает руководителям некоммерческих организаций о необходимости представления отч

УФНС России по Новосибирской области по просьбе Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области напоминает руководителям некоммерческих организаций о необходимости представления отчетов о деятельности за 2023 год по формам № ОН0001, № ОН0002, № ОН0003, № ОР0001, сообщение о продолжении деятельности не позднее 15 апреля 2024 года. Телефоны для справок: 8(383)304-86-27, доб. 313, 314, 315, 318.

Отчеты о деятельности некоммерческих организаций необходимо представлять по формам, утвержденным приказом Минюста России от 30.09.2021 № 185 «О формах и сроках представления в Министерство юстиции Российской Федерации отчетности некоммерческих организаций».

Формы отчетов размещены на сайте Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области в разделе «Деятельность/Некоммерческие организации/Отчетность некоммерческих организаций/ Формы отчетности ».

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *