31.03.2024

Новосибирская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства происшествия в пригородном электропоезде

В средствах массовой информации 31.03.2024 размещены сведения о задымлении вагона пригородного электропоезда, следовавшего по маршруту Новосибирск-Черепаново.

В средствах массовой информации 31.03.2024 размещены сведения о задымлении вагона пригородного электропоезда, следовавшего по маршруту Новосибирск-Черепаново. По предварительным данным, установлено, что причиной происшествия послужило самовозгорание батареи мобильного телефона одного из пассажиров вагона. Причины и обстоятельства события устанавливаются. Новосибирской транспортной прокуратурой проводятся надзорные мероприятия на предмет исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта и пожарной безопасности.     

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *