26.03.2024

«Сообщи, где торгуют смертью»: в регионе стартовала общероссийская акция

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Новосибирской области пройдет общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Новосибирской области пройдет общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основная задача проводимой акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка  значимой оперативной информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сообщить о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, жители региона могут  по телефону дежурной части главного управления МВД России по Новосибирской области  8(383) 232-70-89, а также в электронном виде  на  сайте ГУ МВД России по Новосибирской области в  рубрике  «Прием обращений».

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *