23.02.2023

Андрей Травников в День защитника Отечества возложил цветы к Вечному Огню на Монументе Славы

Участниками церемонии на мемориале Славы 23 февраля стали сотни новосибирцев, активисты партии, МГЕР, представителей общественных, молодежных, патриотических организаций,

Участниками церемонии на мемориале Славы 23 февраля стали сотни новосибирцев, активисты партии, МГЕР, представителей общественных, молодежных, патриотических организаций, органов государственной власти и местного самоуправления

В День защитника Отечества губернатор, секретарь Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Травников , председатель Законодательного собрания области Андрей Шимкив , сенаторы РФ Александр Карелин и Владимир Городецкий   приняли участие в церемонии возложения венков и цветов на Мемориальном комплексе «Монумент Славы».

«В этом году мы воспринимаем этот праздник с особым чувством гордости за свою великую страну, с верой в наше правое дело и скорейшую Победу. Все мы сплотились во имя этой Победы и делаем всё для её приближения. В числе тех, кто несёт сегодня службу в рядах Вооружённых сил Российской Федерации, находится на переднем крае, немало новосибирцев. Уверен, что каждый из них достоин славы легендарных воинов-сибиряков. Своим умением и отвагой они продолжают доблестные воинские традиции наших отцов и дедов», — сказал Андрей Травников.

Напомним, в Новосибирске состоялся митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». В рамках празднования Дня защитника Отечества на территории Новосибирской области при поддержке «Единой России» проходят просветительские акции, концертные программы, встречи с ветеранами, выставочные мероприятия, мастер-классы. Также активисты местных отделений региона  возлагают цветы к монументам и памятникам.

Последние новости

Лекарство от болезни Бехтерева зарегистрировал Минздрав РФ

Фото сайта new-freepik.ru Минздрав зарегистрировал препарат сенипрутуг, который останавливает развитие болезни Бехтерева.

Где принимают лор и кардиолог? Бердская ЦГБ дала список узких специалистов

В поликлинику на ул. Пушкина, 172 в Бердске  (бывшая химзаводская больница) временно  переведены врачи — узкие специалисты.

Эксперт из Новосибирска рассказала об основных направлениях корпоративных программ здоровья

Сегодня многие организации начинают понимать, насколько важно заботиться о здоровье сотрудников, их физическом и психологическом благополучии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *