05.12.2019

Библиотекарь из Искитимского района – победитель областного конкурса

В эти дни библиотекари района поздравляют с победой в творческом конкурсе своего молодого коллегу Марию Михайловну Райс.

В эти дни библиотекари района поздравляют с победой в творческом конкурсе своего молодого коллегу Марию Михайловну Райс. Она стала победителем областного профессиональном конкурсе молодых библиотекарей «Я в профессии»
Мария Михайловна работает в Линевской детской библиотеке три года. И за это время она снискала уважение своих коллег и настоящую любовь маленьких читателей. Ребятишки не просто приходят в библиотеку для того, чтобы получить книгу для прочтения. Они сами иллюстрируют понравившиеся произведения, озвучивают их, вместе обсуждают содержание. В результате книга становится настоящим другом для десятков юных линевцев. Так что победа в конкурсе- не случайность. Помогает в работе Марии Михайловне и то, что на имеет высшее педагогическое образование и первую категорию в своей профессии. Впереди много творческих задумок и устремлений. Пожелаем же Марии Михайловне дальнейших успехов в работе, вдохновения, удачи, веры, надежды, любви!


Последние новости

В Новосибирске остановлено строительство по концессии двух школ

Строительство двух из шести школ, возводимых в Новосибирске в рамках частно-государственного партнёрства, приостановлено.

График работы новосибирских поликлиник и травмпунктов на майских праздниках сообщил минздрав

Министерство здравоохранения Новосибирской области опубликовало график работы медучреждений региона в период майских праздников – с 28 апреля по 1 мая, а также с 9 по 12 мая.

XI Международный форум технологического развития «Технопром-2024» пройдет в Новосибирске с 27 по 30 августа

Вниманию подведомственных учреждений и крупных организаций и учреждений курируемых отраслей!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *