08.03.2023

Хоккеисты «Энергии» поздравили мам с 8 Марта после матча

8 марта юные спортсмены из Советского района в рамках Первенства России встречались с командой «Ермак» из Ангарска.

8 марта юные спортсмены из Советского района в рамках Первенства России встречались с командой «Ермак» из Ангарска. Новосибирцы воспользовались тем, что игра проходила в Международный женский день, и поздравили своих мам.

Подарить мамам победу на этот раз не получилось. В упорнейшей борьбе команда «Энергия» 2010 года рождения уступила сверстникам из Ангарска со счетом 1:3. Конечно, болельщики расстроились. Но когда мальчишки встали перед трибунами и растянули плакат с поздравлением, мамы простили им всё. Многие были тронуты до слёз. Слова действительно берут за душу: «Живём лишь вами и хоккеем!!! С 8 Марта, любимые!». Ай да мальчишки! Молодцы!

Завтра, 9 марта, состоится повторный матч . Надеемся, тренер Дмитрий Бобров разъяснит хоккеистам их слабые места и найдет верную стратегию для победы. Держим за ребят кулачки и верим, что удача будет на нашей стороне!

Татьяна Осипова

Фото предоставлены родителями хоккеистов

Последние новости

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Подарим жизнь другим

Кровь – это живая ткань. Переливание крови или ее клеточных компонентов является, по сути, трансплантацией (пересадкой ткани).

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области. Всего, по данным на апрель 2024 года, в регионе зарегистрировано 460 мест массовых захоронений скота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *