04.03.2023

Киновыходные с Павлом Прилучным на ТВ-3

Всем поклонникам актёрской харизмы новосибирского актёра Павла Прилучного и любителям запутанных экшен-историй рекомендуем не пропустить ближайший тематический киноуикенд на ТВ-3.

Всем поклонникам актёрской харизмы новосибирского актёра Павла Прилучного и любителям запутанных экшен-историй рекомендуем не пропустить ближайший тематический киноуикенд на ТВ-3.

Кадр из сериала «Мажор»

В субботу смотрите на ТВ-3 две части экшена «На игре» (18+), ставшего трамплином для Павла Прилучного – именно после этих фильмов о молодом, талантливом и привлекательном актёре заговорила вся страна. По сюжету дилогии герой Прилучного в компании друзей-победителей турнира по компьютерным играм получает шанс воплотить свои игровые навыки в реальные.

Молодые люди превращаются в отличных бойцов, необычайно метких стрелков и умелых гонщиков. Об их необычных талантах узнают власти и предлагают им работать на благо общества за очень хорошие деньги. Однако вскоре выясняется, что ребят просто используют как киллеров. Они понимают, что работают на преступников, но не видят возможности порвать с этим. Выход всё-таки находится! Дилогия «На игре» режиссёра Павла Санаева дарит зрителю необычную для российской индустрии историю о геймерах и их мире. И в жизни Павла Прилучного этот проект тоже оставил  несмываемый след – настоящую татуировку в виде штрихкода, как у его героя, которую он набил в перерыве между съёмками двух частей. Позаботился, чтобы у гримёров было меньше работы!

И, наконец, в воскресенье, 5 марта, с 14:45 в эфире ТВ-3 – уже традиционный марафон сериала «Мажор» (16+). Восемь заключительных серий третьего сезона доказывают, что называть Соколовского Мажором уже бессмысленно. Он повзрослел морально, перестал мыслить только финансовыми категориями, полюбил свою работу в полиции и стал в целом внимательнее относиться к людям. Как оказалось, близкие могут стать врагами, а недруги – помочь в тяжёлую минуту.

Проведите выходные в компании Павла Прилучного в его самых популярных остросюжетных хитах – в ближайшие выходные на ТВ-3!

Всё самое важное на нашем канале:

Последние новости

Диспансерное наблюдение теперь возможно на работе

О новых практиках сохранения здоровья на рабочих местах говорили на пресс-конференции в ТАСС 24 апреля.

Клещ — носитель опасного вируса

Зарегистрированы первые обращения с укусами клещей. Пациенты обращались в Искитимском, Кочковском и в Чановском районах области, сообщает Роспотребнадзор по Новосибирской области.

Новосибирские хирурги помогли 47-летней пациентке начать новую жизнь

Женщина страдал ожирением. Из-за этого она не могла нормально передвигаться.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *