26.02.2023

«Масляничные забавы»

26 февраля на Екатерининской площади прошла игровая программа для детей «Масляничные забавы».

26 февраля на Екатерининской площади прошла игровая программа для детей «Масляничные забавы». Программа собрала немало участников и зрителей.

Герои игровой программы Купец, Купчиха, Зима и Масленица подготовили и провели традиционные игры и конкурсы: бег в мешках, бои на буме, перетягивание каната, «Силачи», «Догони меня зима», «Парилка». Детскую игровую программу украсили  ростовые куклы создавшие весёлое настроение в торговых рядах. Дети и родители  активно играли, участвовали в играх и конкурсах.

В заключение все с удовольствием поедали вкусные и пышные блины. Игровая программа для детей «Масляничные забавы» в Сузуне прошла на славу!

Фото газеты «Новая жизнь»

 

Последние новости

Осужденным ИК-8 рассказали о пенсионном обеспечении

В рамках занятий по подготовке осужденных к освобождению в исправительной колонии №8 состоялось занятие с представителем отделения Социального фонда России по Новосибирской области.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Почетный донор из Искитима расскажет о пользе сдачи крови

Сегодня в 16.00 в деловом Центре «Европа» по адресу Красный проспект, 182/1 на первом этаже в Штабе общественной поддержки к национальному Дню донора пройдет ряд интересных встреч и мероприятий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *