14.03.2023

Наш Айвазовский. Новосибирская группа выступит на Битве каверов телеканала СТС

Группа «Айвазовский Оркестра» из Новосибирска участвует в новом вокальном телепроекте СТС «Битва каверов» с ведущим — шоуменом и комиком Айдаром Гараевым.

Новосибирцы сразятся в «Битве каверов» на СТС

Группа «Айвазовский Оркестра» из Новосибирска участвует в новом вокальном телепроекте СТС «Битва каверов» с ведущим — шоуменом и комиком Айдаром Гараевым. Оценивать выступления музыкантов предстоит Сергею Жукову, Клаве Коке и Сергею Светлакову. Премьера шоу 24 марта в 21:00.

По словам участников одной из лучших групп Сибири, «им свойственна постоянная тяга к экспериментам». Когда-то будущий вокалист коллектива Артур пригласил на свою свадьбу музыкальную группу, с которой планировал исполнить песню, посвящённую своей невесте. В процессе репетиций Артур познакомился с ребятами поближе и в день свадьбы решил создать совместную группу. Так и появился бэнд «Айвазовский Оркестра».

Всего в проекте участвует больше 40 музыкальных групп из разных городов России, а также из Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана и с Кубы. В каждом выпуске кавер-группы представляют свои версии известных российских хитов, а жюри и зал голосуют за лучших. В конце сезона зрителей ждёт большой трёхчасовой суперфинал, который определит победителя шоу.

Сергей Жуков:

«"Битва каверов" — это история не про то, кто лучше спел, а про возможность ребят из разных городов показать, что они не только хорошо играют, как кавер-группы, но и умеют креативить. Я и представить не мог, что песни  "Любэ" будут так круто звучать в стиле рок, а "Хоп, мусорок" отлично ляжет на музыку The Pussycat Dolls. Уверен, это будет интересное шоу».

Лидер «Руки Вверх!» признаётся, что не прочь найти в шоу подопечных для продюсирования:

«А почему бы и нет? Мне очень понравилось, как выступал один из конкурсантов. Я с удовольствием возьму его контакты. Например, в декабре я также представил свой новый проект "Руки Вверх! Band". Это кавер-группа, которая сейчас активно ездит по стране и рвёт залы».

 

Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *