24.02.2023

«Парты Героя» установлены в школах № 7 и № 10 Искитима

Еще в двух школах установлены оригинальные учебные столы в рамках всероссийского проекта «Парта Героя».

Кратко

Еще в двух школах установлены оригинальные учебные столы в рамках всероссийского проекта «Парта Героя». На них — имена двух героев Великой Отечественной войны.

Фото пресс-службы администрации Искитима

Еще в двух школах установлены оригинальные учебные столы в рамках всероссийского проекта «Парта Героя». На них — имена двух героев Великой Отечественной войны.

Накануне Дня защитника Отечества в школе №7 прошло торжественное открытие очередной «Парты Героя» в честь Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны, автоматчика, комсорга роты, гвардии ефрейтора Владимира Семёновича Чумака. Право первыми сесть за памятную парту получили ученик 5 класса Илья Зубченко и ученик 7 класса Кирилл Сопотов.

В школе № 10 на «Парте Героя» размещено имя Героя Советского Союза, участника советско-японской войны, старшего лейтенанта, командира стрелкового взвода Семена Семёновича Шахматова . Первыми в школе №10 за парту Героя сели Яна Бобышева и Захар Густенко. Собравшиеся почтили память всех героев — участников сражений во имя Родины — минутой молчания.

«Парта героя» — это патриотический проект, поддержанный школьным сообществом, министерством региональной политики и Всероссийской политической партией «Единая Россия».

«Парты Героя» торжественно открыты в школах №1 и №3 Искитима

Последние новости

Осужденным ИК-8 рассказали о пенсионном обеспечении

В рамках занятий по подготовке осужденных к освобождению в исправительной колонии №8 состоялось занятие с представителем отделения Социального фонда России по Новосибирской области.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Почетный донор из Искитима расскажет о пользе сдачи крови

Сегодня в 16.00 в деловом Центре «Европа» по адресу Красный проспект, 182/1 на первом этаже в Штабе общественной поддержки к национальному Дню донора пройдет ряд интересных встреч и мероприятий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *