15.02.2023

Почтили память погибших. Фото

Сегодня, 15 февраля, в 34-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана, в России вспоминают воинов-интернационалистов, погибших в локальных конфликтах.

Сегодня, 15 февраля, в 34-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана, в России вспоминают воинов-интернационалистов, погибших в локальных конфликтах. В сквере Воинской славы в Куйбышеве состоялись митинг и возложение цветов к памятнику погибшим землякам. Из Афганистана не вернулись пятеро куйбышевцев, из Чечни — четверо. Во время СВО на Донбассе погибли восемь жителей Куйбышевского района.










Еще по теме:

Цветы к памятнику погибшим воинам. Фото

 

Последние новости

В Новосибирской области стартовал областной конкурс «Учитель года-2024»

Педагоги региона в 31-й раз поборются за звание лучшего в рамках областного конкурса «Учитель года Новосибирской области-2024», который стартовал 22 апреля в Новосибирском педагогическом колледже №1 им.

Бердские коммунисты отметили день рождения Ленина субботником и возложением цветов

В канун дня рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Бердска провели субботник, привели в порядок братскую могилу партизан.

Антон Бурмистров рассказал о судьбе станций скорой помощи на ОбьГЭСе

Депутат Антон Бурмистров направил запрос в региональный Минздрав через комиссию горсовета по социальной политике и образованию по поводу дальнейшей судьбы подстанций скорой помощи на улицах Варшавской и Мухачева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *