04.12.2019

Ренат Сулейманов поздравил жителей Центрального округа с Декадой инвалидов

Торжественный концерт прошел в рамках городской «Декады инвалидов» в ДК Октябрьской Революции.

Торжественный концерт прошел в рамках городской «Декады инвалидов» в ДК Октябрьской Революции. На мероприятии с поздравлениями выступили глава администрации Центрального округа Сергей Канунников и зампред Горсовета Ренат Сулейманов.


Мероприятие началось с выступления творческого коллектива Дома Культуры, который исполнил русский народный танец. Зрители с интересом наблюдали за происходящим на сцене и поддерживали артистов бурными аплодисментами.

После выступления творческого коллектива на сцену вышел глава администрации Центрального округа Сергей Канунников , который обратился к присутствующим:

– По всей стране и области проходят праздничные мероприятия, посвященные именно вам, вашему стойкому духу и умению жить светло и радостно несмотря ни на что, – сказал Сергей Канунников.

Поздравил гостей мероприятия и зампред Горсовета Ренат Сулейманов :

– В Новосибирске для людей с ограниченными возможностями создаются комфортные условия: реконструкция улиц, тротуаров и дорог, городской транспорт с низким полом, социальные такси, проводят масштабный Форум «Город бесконечных возможностей», который позволяет реализовывать все эти инициативы. Спасибо вам за то, что вы активны в общественной работе, в помощи людям с ограниченными возможностями. Зрелость и нравственность любого общества определяется отношением к людям. Очень хочется, чтоб вы всегда чувствовали теплоту человеческих сердец, оказывали друг другу поддержку и оставались такими же социально активными и верящими в жизнь.

Последние новости

В Новосибирске передел: Депутаты-коммунисты пытаются сохранить контроль за доходами города

Накануне смены администрации Новосибирске депутаты-комммунисты пытаются провести через горсовет Новосибирска схемы, которые позволят изменить сложившиеся финансовые потоки.

Нестационарные объекты Новосибирска обсудили на комиссии Горсовета

Фото: rrmag.ru На заседании комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству Совета депутатов Новосибирска, которое состоялось 25 апреля,

«Карта жителя Новосибирской области» — один из лучших в стране цифровой проект

Соискателями наград за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город» стали 56 регионов страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *