24.02.2023

Военнослужащие Росгвардии поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества

В Новосибирске в преддверии Дня защитника Отечества военнослужащие отряда специального назначения "Ермак" навестили ветерана войны Виктора Ивановича Фролова и поздравили его с наступающим праздником.

В Новосибирске в преддверии Дня защитника Отечества военнослужащие отряда специального назначения "Ермак" навестили ветерана войны Виктора Ивановича Фролова и поздравили его с наступающим праздником.

Гости выразили ветерану глубокую признательность за защиту Родины во время одной из самых страшных и кровопролитных войн в истории человечества, пожелав ему доброго здоровья и благополучия.

Виктор Иванович Фролов родился 1 января 1925 г.р. в селе Пискалы, Н-Буянского района, Куйбышевской области. Пошел на фронт в последний год призыва, своими глазами видел, как шло освобождение захваченных немцами территорий. После окончания войны долгое время служил в Германии. Полковник ФСБ, работал с заводами «Искра», «Электросигнал» и многими другими, возглавлял отделение Управления особых отделов в ГДР, занимал должность начальника пункта оперативной связи в Управлении КГБ по Новосибирской области. Награжден медалями «За взятие Кенигсберга», «За победу над Германией», Орденом Отечественной войны II степени.

Виктор Иванович поблагодарил росгвардейцев за внимание и заботу, поделился воспоминаниями, своим жизненным опытом и показал фотографии и вырезки из газет военных лет, а также высказал слова напутствия всем, кто сейчас выполняет задачи в зоне специальной военной операции.

«Я верю в то, что наша страна и наша армия непобедимы. Я уверен, что весь народ встанет на защиту нашей Родины. Меня всегда радует, как наши войска деликатно и профессионально занимаются своей военной работой. Я желаю всем больших успехов в борьбе с этим врагом!», - подчеркнул Виктор Иванович.


Последние новости

Новосибирский окружной военный госпиталь получил новое медоборудование

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Техника поступила в клинику, где лечатся участники СВО, от Новосибирской епархии.

В лечебных корпусах инфекционной больницы завершают монтаж медицинского оборудования

В поселке Садовом Новосибирской области строительство новой инфекционной больницы выходит на финишную прямую.

Западно-Сибирский транспортный прокурор провел личный прием граждан в г. Норильске

Западно-Сибирский транспортный прокурор Илья Викторович Сухоносов провел личный прием жителей Красноярского края, представителей общественной организации и органов местного самоуправления региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *