28.11.2019

Юрий Зимняков встретился с членами профсоюза работников культуры

28 ноября 2019 года и.о. министра культуры Новосибирской области Юрий Зимняков принял участие в совещании с председателями первичных и районных профсоюзных организаций работников культуры, руководителями учреждений культуры.

28 ноября 2019 года и.о. министра культуры Новосибирской области Юрий Зимняков принял участие в совещании с председателями первичных и районных профсоюзных организаций работников культуры, руководителями учреждений культуры.

Отметив эффективное взаимодействие областного комитета профсоюза с министерством культуры Новосибирской области, Юрий Зимняков озвучил промежуточные итоги реализации национального проекта «Культура» на территории региона в 2019 году.

Так, в рамках реализации региональной составляющей федерального проекта «Культурная среда» в конце декабря завершится строительство культурно-досугового учреждения в с. Шадрино Искитимского района Новосибирской области, по графику идет ремонт кровли Новосибирского академического молодёжного театра «Глобус». В ноябре 2019 года на территории Новосибирской области открыто четыре модернизированных библиотеки: в Новосибирском, Сузунском, Ордынском районах и в городе Искитиме. 1 декабря состоится церемония открытия первого в регионе виртуального концертного зала состоится в камерном зале Новосибирской филармонии.

И.о. министра культуры региона также озвучил планы реализации национального проекта «Культура» на 2020 год.

В рамках совещания 28 ноября состоялся семинар по трудовому законодательству РФ и профилактике эмоционального выгорания.

Последние новости

ФАС снизила цены на два российских гипогликемических препарата-дженерика

Служба согласовала цену на второй дженерик, из-за чего изменилась и цена первого.

В Новосибирске с прогулки ребёнок принёс клеща в волосах

Опасное членистоногое заметили совершенно случайно. Оказалось, ребёнок подцепил клеща на прогулке.

Завершился прием заявлений от кандидатов в Молодежный парламент

16 апреля на территории города Бердска завершился прием заявлений от кандидатов в члены Молодежного парламента Новосибирской области и Молодежный парламент города Бердска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *