03.06.2023

Кафедра приняла активное участие в XIV Уральском демографическом форуме

31 мая Ася Сергеевна Вавилова выступила в Институте экономики РАН Уральского отделения с тематикой корпоративной демп

В рамках форума прошел цикл научных мероприятий, где приняли участие преподаватели ККУиФ и студенты

31 мая Ася Сергеевна Вавилова выступила в Институте экономики РАН Уральского отделения с тематикой корпоративной демполитики в рамках международной научно-практической конференции «Демографические факторы адаптации населения к глобальным социально-экономическим вызовам» (31 мая - 02 июня 2023 года, г.Екатеринбург, Россия).

1 июня, в День защиты детей, наши дети из КММ001 приняли участие во Всероссийском конкурсе идей проектов улучшения демографической ситуации в российских регионах. Конкурс проводился Уральским федеральным университетом им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Институтом экономики УрО РАН и Форумом женщин Урала в рамках Уральского демографического форума (г. Екатеринбург). 

Наши команды участвовали дистанционно, однако в Екатеринбурге находился агент #ккуиф и по совместительству руководитель команд — Ася Сергеевна Вавилова.

Команда в составе Ильины Буценко, Ольги Грачевой и Екатерины Божевская представили идею проекта «Второе дыхание. Вдохновение и долголетие» (организация досуга и активностей для людей, вышедших на пенсию).

Боровских Сергей и Родион Брандт презентовали идею Национального проекта «Семейная карта» (направлен на повышение рождаемости и популяризации родительства)

Оба проекта вызвали у жюри конкурса интерес. Поздравляем ребят с присуждением вторых мест в конкурсе (первое место жюри приняло решение в этом году не вручать).

Последние новости

В Новосибирской области стартовал областной конкурс «Учитель года-2024»

Педагоги региона в 31-й раз поборются за звание лучшего в рамках областного конкурса «Учитель года Новосибирской области-2024», который стартовал 22 апреля в Новосибирском педагогическом колледже №1 им.

Бердские коммунисты отметили день рождения Ленина субботником и возложением цветов

В канун дня рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Бердска провели субботник, привели в порядок братскую могилу партизан.

Антон Бурмистров рассказал о судьбе станций скорой помощи на ОбьГЭСе

Депутат Антон Бурмистров направил запрос в региональный Минздрав через комиссию горсовета по социальной политике и образованию по поводу дальнейшей судьбы подстанций скорой помощи на улицах Варшавской и Мухачева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *