03.06.2023

В Новосибирском ГАУ прошел праздник в честь Дня защиты детей

1 июня на площади перед Концертным залом НГАУ состоялся поистине праздник дества.

1 июня на площади перед Концертным залом НГАУ состоялся поистине праздник дества. 

На мероприятии все дети могли угоститься сладкой ватой, порисовать цветными мелками, нанести аквагрим, получить забавную игрушку из шарика, поучаствовать во флешмобе, наблюдать удивительное шоу мыльных пузырей и получить сладкие призы за участие в конкурсах.

Ежегодно в этот день бойцы студенческих отрядов устраивают интерактивные, развлекательные площадки для детей, а Студенческий клуб проводит концертную программу.

Для справки:

Решение о проведении Дня защиты детей было заложено в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной благополучию детей, проходившей в Женеве. Сам же праздник официально учредили  в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Впервые День защиты детей отмечали в 1950 году.

Последние новости

Новое высокотехнологичное медицинское оборудование поступит в Черепановскую ЦРБ по нацпроекту

В Новосибирской области в 2024 году идёт активное оснащение учреждений здравоохранения медицинским оборудованием благодаря реализации ключевых мероприятий национального проекта «Здравоохранение».

Более тысячи организаций региона примут детей летом-2024 для оздоровления и отдыха

Безопасность, интересные программы, профильные смены, подготовка вожатых, открытие новой организации: в Новосибирской области ведется подготовка к летней оздоровительной кампании 2024 года.

О допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, нотариального округа Новосибирского района Новосибирской области

Распоряжением Главного управления Минюста России по Новосибирской области от 24.04.2024 к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *