29.11.2019

«Черная пятница» остановила движение в Новосибирске

Многокилометровые заторы наблюдаются вечером в пятницу, 29 ноября,  в Новосибирске.

Многокилометровые заторы наблюдаются вечером в пятницу, 29 ноября,  в Новосибирске. Сервис «Яндекс.Пробки» показал девять баллов, причиной стала «Черная пятница».


Скорость автомобилей в городе характеризуется как «пешком быстрее». Самый большой затор длиной пять километров начинается на площади Кондратюка, затем выходит на Димитровский мост и заканчивается перед площадью Энергетиков. Затруднено движение по улице Фабричная, Бориса Богаткова, на проспекте Димитрова, улице  Станционной и Мочишенском шоссе. Стоят Красный проспект и Октябрьская магистраль. Стоят Военная и Ипподромская возле торгового центра  «Аура», Большевистская около ТК «Река», улица Гоголя возле «Галереи Новосибирск», Ватутина и Мира перед «Мегой», а также Новогодняя на выезде к площади Маркса.


На карте «Яндекс» зафиксировано порядка 12 дорожных аварий, которые могли стать причинами заторов в разных частях города, из них десять - в правобережной части Новосибирска.


«Черная пятница» – это пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. В России в этот день в магазинах собираются огромные очереди из-за скидок до 90%.

Последние новости

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Подарим жизнь другим

Кровь – это живая ткань. Переливание крови или ее клеточных компонентов является, по сути, трансплантацией (пересадкой ткани).

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области. Всего, по данным на апрель 2024 года, в регионе зарегистрировано 460 мест массовых захоронений скота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *