03.12.2022

Фильм «Новосибирские открытия-85» показали в концертном зале им. Каца

В четверг, 1 декабря, в Государственном концертном зале им. Каца состоялся показ фильма «Новосибирские открытия-85», посвященного юбилею региона.

В четверг, 1 декабря, в Государственном концертном зале им. Каца состоялся показ фильма «Новосибирские открытия-85», посвященного юбилею региона.

На просмотре фильма, снятого журналистами Сибфм .групп, были представители всех районов Новосибирской области, политики, общественники. Как сообщили авторы фильма, съемки заняли почти полгода: с мая по октябрь 2022 года журналисты и операторы ездили по всем районам Новосибирской области.

Депутат, бывший спикер заксобрания Иван Моро з назвал фильм «невероятной работой», которая заставила его вспомнить молодость. По словам вице-мэра Артёма Скатов а, «никто никогда не копал вглубь, в душу, в глубинку. А там как раз раскрывается искренность, та самая душа, которая нас представляет на весь мир как сибиряков.

Фото и видео Сиб.фм

Последние новости

В Новосибирской области появится новая детская школа искусств

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Учебное заведение строят в Черепановском районе региона.

Четверо кандидатов от района выдвинулись в Молодежный парламент области

26 апреля молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет могут отдать свой голос за одного из кандидатов в Молодежный парламент Новосибирской области (главный представительный орган молодежи при Законодательном Собрании).

В Новосибирском районе связали сети для земляков-гранатомётчиков

Председатель Совета депутатов Морского сельсовета Руфина Раиткина от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ рассказала, что по заказу фронтовиков из Новосибирского района,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *