09.10.2022

Косметолог из Новосибирска испортила девушке губы после увеличения

Походы к косметологу стали обычной рутиной у многих девушек из Новосибирска.

Фото КП-Новосибирск

Походы к косметологу стали обычной рутиной у многих девушек из Новосибирска. Однако не всегда «уколы красоты» проходят успешно. Одна из жертв косметологов рассказала, как ней испортили губы.

Алиса, жительница Новосибирска, впервые оказалась у косметолога из-за желания увеличить губы, но стать более красивой сибирячке не удалось. Препарат скатался в шарики, а косметолог отказалась проводить коррекцию.

— До этого я губы не делала, а тут — появилось желание. Нашла в интернете страничку мастерицы, мне понравились фотографии ее работ. Это я уже сейчас понимаю, что из хорошего там только фотошоп. Но тогда меня это подкупило, — рассказала девушка КП-Новосибирск .

В кабинете ей вкололи половину препарата и сказали, что срок годности второй половины — один месяц. За это время нужно записаться на коррекцию и использовать вскрытую упаковку. 

Однако спустя две недели открылись новые факты. Срок годности вскрытого препарата — полмесяца, а о необходимости коррекции девушку не предупредили. «Мастерица» ушла в отпуск, а остатки препарата отправились в утиль.

— Принимать меня повторно на коррекцию она отказалась. До этого я ей писала, говорила, что гель у меня скатался в очень заметные и не очень красивые шарики. В ответ мне сказали, что я грубиянка, переделывать она ничего не будет. В итоге пришлось идти к другому мастеру, а это минус ещё 16 тысяч, — пояснила Алиса.

Сибирячка написала жалобу в Роспотребнадзор. Юристы говорят, что студию косметолога будут ждать проверки. Если у девушки не будет лицензий и документов, фабрику красоты закроют. 



Автор: Арина Ларина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *