24.09.2022

Мэр Евгений Шестернин обратился к бердчанам

Глава Бердска Евгений Шестернин обратился к горожанам в связи с отъявленной частичной мобилиза

Автор:  Маргарита Попова, фото пресс-центр администрации Бердска Обращение связано с частичной мобилизацией в России Глава Бердска Евгений Шестернин обратился к горожанам в связи с отъявленной частичной мобилизацией в России, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-центр горадминистрации.   Он отметил, что сложившаяся непростая политическая ситуации в мире, требует от правительства страны принятия непростого, но очень важного решения – о частичной мобилизации.   - Мы не можем и не имеем никакого морального права отдавать русских людей на растерзание палачам. Мы не можем не откликнуться на искреннее стремление жителей освобожденных территорий самим определять свою судьбу. Не можем не защитить суверенитет и территориальную целостность России! Мы поддерживаем принятое решение президента Владимира Владимировича Путина, -сказал Евгений Анатольевич.    Он попросил помнить, что мы потомки великого поколения – поколения победителей. Исторический масштаб и значение подвига наших дедов неподвластны времени.   - Мы росли на примерах их мужества и героизма. Мы привыкли ими гордиться и на них ровняться! Теперь мы обязаны оправдать надежды и жертвы наших великих предков. Нашей стране, как никогда, сейчас нужна помощь и поддержка её Граждан. Нужно встать на защиту нашей Родины, нашей с вами свободы и независимости. Наше дело правое, победа будет за нами,- резюмировал глава Бердска.   Как ранее сообщал Бердск-Онлайн, в стране объявлена частичная мобилизация с 21 сентября 2022 года.

Последние новости

Россельхознадор снял с посерийного контроля лекарственный препарат для пчёл «Ноземат»

Сибирское межрегиональное управление Россельхознадзора сообщает, что в  связи с предоставлением производителем положительных экспертных заключений по трем произведенным сериям лекарственного препарата «Ноземат®» Службой

Активность клещей выросла вдвое: Укушена почти сотня новосибирцев

В Новосибирской области набирает обороты клещевой сезон, количество укусов увеличивается еженедельно.

Состоялась отчетно-выборная конференция Дзержинского местного отделения КПРФ

С отчетным докладом выступил Александр Ларькин кратко охарактеризовал политическую и экономическую обстановку в мире и стране и рассказал о предложениях КПРФ по изменению политики в сферах экономики, образовании, здравоохранении.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *