14.11.2022

Мобилизованным из Советского района передали гуманитарную помощь

На выходных мобилизованных из Советского района, которые находятся на полигоне НВВКУ, посетила делегация во главе с депутатом горсовета Антоном Бурмистровым.

На выходных мобилизованных из Советского района, которые находятся на полигоне НВВКУ, посетила делегация во главе с депутатом горсовета Антоном Бурмистровым.

Мобилизованным передали посылки, собранные жителями ОбьГЭСа, а также из центров «Мир молодежи». Кроме того, им привезли газовые баллоны от магазина хозтоваров «Завхоз» (ул. Приморская, 26).

По словам депутата, мобилизованных прежде всего интересовало общение. Они рассказали землякам свои новости: «Деньги доходят, уже первые зарплаты пришли. После недавнего общественного резонанса в соцсетях начальство сообщило, что оборудование будет нормальное, а собранные парнями средства не пропадут – купят нужные вещи, которые обязательно пригодятся ребятам там, на линии соприкосновения».

Отметим, что сбор помощи ведется не только через центр «Мир молодежи». Например, свои посылки собирают в ТОС «Пятый», которые передают отряду «Ермак».

Фото тг-канала Антона Бурмистрова

Последние новости

В Новосибирской области стартовал областной конкурс «Учитель года-2024»

Педагоги региона в 31-й раз поборются за звание лучшего в рамках областного конкурса «Учитель года Новосибирской области-2024», который стартовал 22 апреля в Новосибирском педагогическом колледже №1 им.

Бердские коммунисты отметили день рождения Ленина субботником и возложением цветов

В канун дня рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Бердска провели субботник, привели в порядок братскую могилу партизан.

Антон Бурмистров рассказал о судьбе станций скорой помощи на ОбьГЭСе

Депутат Антон Бурмистров направил запрос в региональный Минздрав через комиссию горсовета по социальной политике и образованию по поводу дальнейшей судьбы подстанций скорой помощи на улицах Варшавской и Мухачева.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *