29.11.2019

Награждение новосибирских добровольцев пройдёт на Международном форуме в Сочи

2 декабря в Сочи стартует Международный форум добровольцев, в котором примут участие 43 новосибирца.

2 декабря в Сочи стартует Международный форум добровольцев, в котором примут участие 43 новосибирца.

Самым ярким и значимым событием форума станет торжественная церемония вручения премии «Доброволец России». Помимо этого добровольцам предстоит оказать реальную помощь благотворительным фондам, некоммерческим организациям и государственным учреждениям.

Также с 3 по 5 декабря добровольцев ждет деловая программа: дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере добровольчества, профильные секции по определению ключевых проблем в обществе и возможной волонтёрской помощи для их решения, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив.

В последний день форума пройдет концертная программа. Уже известно, что одним из хедлайнеров программы станет Тима Белорусских. Кроме того, самую важную номинацию «Доброволец России» вручит Президент России Владимир Путин.

Заметим, что место проведения премии было выбрано не случайно – в этом году свой 5-летний юбилей отмечают такие важные для России события, как Всероссийский форум добровольцев, впервые прошедший именно в Сочи, а также XXII зимние Олимпийские игры.

 

Последние новости

Правительство пополнило перечень жизненно необходимых лекарств пятью препаратами

Три из них применяются для лечения вирусов и инфекция, а два других нужны пациентам с рассеянным склерозом.

Летом более 120 тысяч детей из Новосибирской области отдохнут в оздоровительных лагерях

Фото: ru.freepik.com 18 апреля. /MEDIA-TALK/.В четверг, 19-го апреля, межведомственная комиссия региона провела совещание на тему летней кампании для детей.

В Новосибирске хотят снести исторические здания Военного городка

Объект культурного наследия фактически стал огромной «заброшкой». В Новосибирске состоялся пикет, приуроченный к Международному дню памятников и исторических мест.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *