05.12.2022

Посещение авиационного колледжа

В первый день сибирской зимы в Авиационном колледже при Чкаловском заводе прошел день призывника в 17 – летними подростками.

В первый день сибирской зимы в Авиационном колледже при Чкаловском заводе прошел день призывника в 17 – летними подростками. В актовом зале собралось около 100 человек.

 

Юношей напутствовали ветераны войны в Афганистане полковник в отставке, военный летчик 1 – го класса Владимир Макаров, авианаводчик майор запаса Александр Егоров и авиационный техник подполковник запаса Виктор Троян. Все ветераны имеют высокие правительственные награды.

Спикеры рассказали о своей фронтовой биографии, привели примеры достойного поведения советских солдат в непростой боевой обстановке, поделились опытом воспитания и обучения молодого пополнения, способам его адаптации в жестких условиях пребывания на чужбине. Перечислили качества, которыми должны обладать защитники Отечества и способы их формирования в повседневной гражданской жизни.

В фойе учебного заведения на столах была расположена выставка оружия, которая очень заинтересовала юношей.

Затем все выступающие ответили на многочисленные вопросы будущих призывников, которых интересовали нюансы армейской жизни в войсках.

И, разумеется, по традиции сделали коллективный снимок участников.

Последние новости

О взыскании с МУП ЖКХ г.Барабинска компенсации морального вреда в связи с причинением вреда  здоровью.

В Барабинский районный суд Новосибирской области поступило  исковое заявление  К. к МУП ЖКХ г. Барабинска о взыскании компенсации морального вреда в связи с причинением вреда здоровью, полученного, по мнению истца,

Иск прокурора в защиту прав гражданина

В Барабинский районный суд Новосибирской области с исковым заявлением обратился прокурор в защиту прав и интересов К, 1965 года рождения,

Взыскание  неосновательно  полученной пенсии

В Барабинский районный суд Новосибирской области поступило гражданское дело по иску Пенсионного фонда к А., которая в период с 03.11.2010 г. по 19.01.2022 г. была признана судом безвестно отсутствующей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *