08.03.2023

С Международным женским днем!

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил женщин региона с 8 Марта.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил женщин региона с 8 Марта.

Андрей Травников вместе с сотнями новосибирцев стал гостем концертной программы «Да здравствует Женщина!», посвящённой празднованию Международного женского дня. Мероприятие прошло в Новосибирском музыкальном театре.

– В вашем лице хотел бы поблагодарить всех женщин России. Вы – те самые, кто веками побуждали режиссёров и артистов, поэтов и писателей, художников – творить, задаваться разгадкой тайн вашей души, бороться за ваши внимание и любовь, даже когда они были тайными или безответными – всё равно бороться. Особые слова благодарности – женщинам-сибирячкам за то, что вы такие спокойные, уравновешенные, уверенные, когда это необходимо – напористые. За то, что вы поддерживаете всех нас в это непростое время, когда все мы боремся за правое дело. Вы – наша настоящая ценность, и от имени всех новосибирских мужчин обещаю, что мы будем эту ценность хранить и приумножать заботой и вниманием , – поздравил жительниц Новосибирской области губернатор.

Фото с сайта правительства НСО

 

Последние новости

Новое высокотехнологичное медицинское оборудование поступит в Черепановскую ЦРБ по нацпроекту

В Новосибирской области в 2024 году идёт активное оснащение учреждений здравоохранения медицинским оборудованием благодаря реализации ключевых мероприятий национального проекта «Здравоохранение».

Более тысячи организаций региона примут детей летом-2024 для оздоровления и отдыха

Безопасность, интересные программы, профильные смены, подготовка вожатых, открытие новой организации: в Новосибирской области ведется подготовка к летней оздоровительной кампании 2024 года.

О допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, нотариального округа Новосибирского района Новосибирской области

Распоряжением Главного управления Минюста России по Новосибирской области от 24.04.2024 к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *