24.05.2022

С перевозчиком в Советском районе могут разорвать договорные отношения

В департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии довольно часто поступают жалобы на работу автобуса № 11.

В департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии довольно часто поступают жалобы на работу автобуса № 11. Он курсирует от остановки «Общественный торговый центр» (в конце улицы Демакова) до «Меги». Как рассказывают в департаменте, перевозчик говорит о работе пяти единиц подвижного состава, однако жители жалуются, что автобуса нет на линии.

— Проведенный анализ работы маршрута, на основании данных муниципальной информационной системы «АСУ-Навигация», свидетельствует о его неудовлетворительной работе , — сообщили корреспонденту издания КП-Новосибирск в департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии.

После многочисленных жалоб от жителей Советского района специалисты департамента организовали встречу с перевозчиком. Там же владельцу маршрута сообщили: за работой автобуса будут следить весь май. В случае нарушений договор об организации перевозок может быть расторгнут. На контроль ситуацию взяли в МКУ «ЦУГАЭТ».

Согласно расписанию, у автобуса № 11 первый выход на линию в 6 часов утра от Общественного торгового центра. Последний — в 21.39. Интервал движения — 41 минута. При этом с 9 до 10 часов рейсов нет.

Май уже подходит к концу, и в департаменте скоро примут решение по автобусу № 11.

Фото из архива редакции «Навигатора»

Последние новости

Врач из Новосибирска назвала вредные для здоровья супы

До сих пор не существует единого мнения, надо ли есть суп каждый день. Одни поддерживают старую добрую традицию – первое, второе и компот.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

Настоящим управление экономического развития, промышленности и торговли администрации Тогучинского района Новосибирской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы действующего нормативного

Парламентарии региона удостоены наград в честь юбилея Заксобрания НСО

Фото: пресс-служба ЗС Слова благодарности всем жителям Новосибирской области прозвучали сегодня на торжественном мероприятии в честь юбилея законотворческой деятельности.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *