29.11.2019

В Академгородке в субботу простятся с Машей Силантьевой

Мама двоих детей, которую пытались спасти не только жители Новосибирска, умерла в реанимации в одной из городских больниц после тяжелой борьбы с раком.

Мама двоих детей, которую пытались спасти не только жители Новосибирска, умерла в реанимации в одной из городских больниц после тяжелой борьбы с раком.

Несколько лет назад у сибирячки обнаружили лимфому, и российские врачи не смогли ей помочь, напоминает историю девушки КП-Новосибирск . Тогда муж Маши отвез ее на лечение в Корею, но опять безрезультатно. После этого Маша с мужем поехали в Китай, где доктора предложили экспериментальный метод лечения. Там сибирячка впала в кому. Мужу предложили отключить ее от аппарата искусственной вентиляции легких, но Валерий отказался. Через несколько дней он перевез жену  в Новосибирск. Увы, вскоре после перелета Маши не стало.

Родственники Марии Силантьевой (Фомель) в соцсетях сообщают, что похороны состоятся завтра, 30 ноября. После отпевания в храме Машу похоронят на Южном кладбище.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Маши. Светлая память.

Последние новости

Лекарство от болезни Бехтерева зарегистрировал Минздрав РФ

Фото сайта new-freepik.ru Минздрав зарегистрировал препарат сенипрутуг, который останавливает развитие болезни Бехтерева.

Где принимают лор и кардиолог? Бердская ЦГБ дала список узких специалистов

В поликлинику на ул. Пушкина, 172 в Бердске  (бывшая химзаводская больница) временно  переведены врачи — узкие специалисты.

Эксперт из Новосибирска рассказала об основных направлениях корпоративных программ здоровья

Сегодня многие организации начинают понимать, насколько важно заботиться о здоровье сотрудников, их физическом и психологическом благополучии.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *