02.10.2022

В Новосибирске снова открылось бесплатное кафе для пенсионеров «Добродомик»

В субботу, 1 октября, в Новосибирске открылось кафе социального проекта «Добродомик», в котором бесплатно кормят пенсионеров.

В субботу, 1 октября, в Новосибирске открылось кафе социального проекта «Добродомик», в котором бесплатно кормят пенсионеров.

Проект появился в Санкт-Петербурге 5 лет назад, и с тех пор был реализован во многих крупных городах. В Новосибирске кафе открылось в 2020 году, но коронавирус внес свои коррективы, и его пришлось закрыть: пенсионерам еду носили по адресам проживания. Вчерашнее открытие было повторным.

Новосибирский «Добродомик» работает в доме на улице Богдана Хмельницкого, 29. По словам организаторов, себестоимость одного обеда составляет 100 рублей.

Время работы с 12 до 16 часов. При себе на всякий случай лучше иметь пенсионное удостоверение.

Фото сайта ochevidets.ru

Последние новости

В Новосибирской области стартовал областной конкурс «Учитель года-2024»

Педагоги региона в 31-й раз поборются за звание лучшего в рамках областного конкурса «Учитель года Новосибирской области-2024», который стартовал 22 апреля в Новосибирском педагогическом колледже №1 им.

Бердские коммунисты отметили день рождения Ленина субботником и возложением цветов

В канун дня рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Бердска провели субботник, привели в порядок братскую могилу партизан.

Антон Бурмистров рассказал о судьбе станций скорой помощи на ОбьГЭСе

Депутат Антон Бурмистров направил запрос в региональный Минздрав через комиссию горсовета по социальной политике и образованию по поводу дальнейшей судьбы подстанций скорой помощи на улицах Варшавской и Мухачева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *