14.10.2022

Вице-спикер новосибирского заксобрания Панферов готовится к отправке на СВО

Первый вице-спикер заксобрания региона Андрей Панферов готовится к отправке на спецоперацию, обновляя свои военные навыки и знания.

Первый вице-спикер заксобрания региона Андрей Панферов готовится к отправке на спецоперацию, обновляя свои военные навыки и знания.

«Перерыв был большой в службе. А в зоне специальной военной операции сейчас ведутся настолько специфические действия, что мои знания уже не соответствуют действительности. Поменялось очень многое – начиная от тактических приемов и заканчивая техническим обеспечением», – рассказал Панферов изданию « МК в Новосибирске »,

По его словам, в группе добровольцев из Новосибирска под его руководством будут служить вице-спикер горсовета Евгений Яковенко и депутат заксобрания Ярослав Фролов .

А вот глава администрации Баганского района Александр Тарасов и депутат новосибирского райсовета Руслан Колник будут служить в другой части.

На спецоперации Андрей Панферов будет находиться «до выполнения поставленной задачи. Если не побегут, тогда до полной победы». На время своей командировки слагать депутатские полномочия он не намерен.

Последние новости

Диспансерное наблюдение теперь возможно на работе

О новых практиках сохранения здоровья на рабочих местах говорили на пресс-конференции в ТАСС 24 апреля.

Клещ — носитель опасного вируса

Зарегистрированы первые обращения с укусами клещей. Пациенты обращались в Искитимском, Кочковском и в Чановском районах области, сообщает Роспотребнадзор по Новосибирской области.

Новосибирские хирурги помогли 47-летней пациентке начать новую жизнь

Женщина страдал ожирением. Из-за этого она не могла нормально передвигаться.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *