15.10.2022

Военные комиссариаты страны будет охранять Росгвардия

Об этом в своем telegram-канале сообщил председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн .

Об этом в своем telegram-канале сообщил председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн . Росгвардия будет охранять военные комиссариаты в ряде городов России из-за нападений, которые участились после объявления мобилизации.

«В ряде городов, в т.ч. в Москве, около зданий военкоматов дислоцированы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Кроме того, по всей стране – они включены в маршруты патрулирования экипажей ОВО (отделов вневедомственной охраны входят в состав Росгвардии)» – написал депутат Хинштейн.

Он пояснил, что меры предприняты после ряда нападений на военкоматы, в том, числе с применением бутылок с «Коктейлями Молотова».

Напомним, что утром 25 сентября в военный комиссариат по Кировскому и Ленинскому районам Новосибирска бросили бутылки с зажигательной смесью . Позже ФСБ сообщило, что это нападение заказали иностранцы , один из исполнителей был задержан.

Фото «Родных берегов»

Последние новости

Лекарство от болезни Бехтерева зарегистрировал Минздрав РФ

Фото сайта new-freepik.ru Минздрав зарегистрировал препарат сенипрутуг, который останавливает развитие болезни Бехтерева.

Где принимают лор и кардиолог? Бердская ЦГБ дала список узких специалистов

В поликлинику на ул. Пушкина, 172 в Бердске  (бывшая химзаводская больница) временно  переведены врачи — узкие специалисты.

Эксперт из Новосибирска рассказала об основных направлениях корпоративных программ здоровья

Сегодня многие организации начинают понимать, насколько важно заботиться о здоровье сотрудников, их физическом и психологическом благополучии.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *