02.10.2022

Жителю Искитимского района вручен орден Мужества

В администрации района состоялось вручение ордена Мужества жителю Искитимского района.

В администрации района состоялось вручение ордена Мужества жителю Искитимского района. Награду за отвагу, проявленную при проведении специальной военной операции на территории Донбасса, вручили герою военный комиссар по г. Искитим и Искитимскому району Павел Дурандин, глава района Юрий Саблин и депутат Законодательного собрания Новосибирской области, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» в Искитимском районе Павел Кива.

«От имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и по поручению министра обороны Российской Федерации, генерала армии Сергея Шойгу вручаю вам государственную награду – орден Мужества, - сказал Павел Дурандин. - Поздравляю!»

«Я с большим уважением жму вам руку, - отметил Юрий Саблин. – Огромное вам спасибо за ваш подвиг во имя России. Испытываю невероятную гордость от того, что вы – житель Искитимского района. Примите слова огромной признательности от всех жителей за ваш героизм и мужество, самоотверженность и смелость. К сожалению, пока мы не можем широко и масштабно отметить сегодняшнее событие, рассказать всем о вашем героическом поступке и даже назвать ваше имя, но нет сомнений, что недалек тот день, когда мы отпразднуем нашу общую победу и расскажем во всеуслышание и о вашем подвиге и о каждом герое, кто сегодня отстаивает с оружием в руках суверенитет нашей России, уничтожает нацистов во имя мира».




Последние новости

Вручены удостоверения вновь назначенным судьям

29 мата 2024 года на заседании квалификационной коллегии судей Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений федеральным судьям.

Торжественная церемония присяги мировых судей

29 марта 2024 года на заседании квалификационной коллегии судей Новосибирской области, проходившем в конференц-зале Управлении Судебного департамента, состоялась торжественная церемония принесения присяги мировыми судьями,

Весенняя рыбалка на льду: правила безопасности

Любители подледного лова часто забывают об опасности тонкого льда. Необходимо помнить, что весной задолго до вскрытия водоемов солнце и туман делают лед пористым, рыхлым, хотя внешне он и выглядит крепким.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *