08.11.2023

Аптечки, печи-буржуйки и тёплые вещи отправило Чистоозёрное отделение «Единой России» бойцам СВО

На фронт передали маскировочные сети, печи, сшитые своими руками футболки, нижнее бельё, термобельё из флиса, тёплые толстовки, шапки, балаклавы, трёхпалые перчатки,

В формировании участвовали активисты партии и жители района

На фронт передали маскировочные сети, печи, сшитые своими руками футболки, нижнее бельё, термобельё из флиса, тёплые толстовки, шапки, балаклавы, трёхпалые перчатки, флисовые и вязаные шерстяные носки. Также для каждого бойца собрали аптечки первой помощи. Вложили в посылку для военнослужащих сублимированные супы, каши, а также тушёнку и облепиховое варенье, мёд.

Координирует сбор и отправку посылок за ленточку руководитель общественной организации «ZOV Журавки 54» Чистоозёрного района Алексей Брюханов и секретарь Журавского первичного отделения «Единой России» Валентина Воронина .

«Сейчас это уже настоящий многофункциональный центр со своими филиалами. К журавцам присоединились жители Чистоозёрного и других сёл района. Станки для изготовления сетей устанавливаются в учреждениях и даже у участников дома. Плетут маскировочные сети и дети, и взрослые. А при отправке груза обязательно вкладываем письма и детские рисунки со словами поддержки. И очень важно, когда мы получаем обратную связь из зоны СВО с благодарностью за оказанную помощь и поддержку», - отметила Валентина Воронина.

На постоянной основе поддержу общественной организации оказывает депутат Игорь Умербаев – ранее парламентарий приобрёл в цех оверлок.

«Вместе мы – сила. Ещё раз убедился в этом, побывав в Журавке и посетив этот цех. Помощь здесь готовят адресную, конкретно по заявкам, большей частью для ребят, мобилизованных или ушедших добровольцем из Чистоозёрного района. Поговорил с добровольцами, узнал, что им нужно. Сейчас ремонтируют автомобиль, который затем передадут бойцам, готов оказать поддержку. Крепкий и надёжный тыл – главное для бойца», - подчеркнул парламентарий.

Последние новости

В Новосибирске передел: Депутаты-коммунисты пытаются сохранить контроль за доходами города

Накануне смены администрации Новосибирске депутаты-комммунисты пытаются провести через горсовет Новосибирска схемы, которые позволят изменить сложившиеся финансовые потоки.

Нестационарные объекты Новосибирска обсудили на комиссии Горсовета

Фото: rrmag.ru На заседании комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству Совета депутатов Новосибирска, которое состоялось 25 апреля,

«Карта жителя Новосибирской области» — один из лучших в стране цифровой проект

Соискателями наград за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город» стали 56 регионов страны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *