27.02.2024

Депутат Георгий Андреев поздравил жительницу Дзержинского района со 100-летним юбилеем

Депутат Совета депутатов Новосибирска от КПРФ Георгий Андреев поздравил Анну Николаевну Белоусову со 100-летием и вручил ей сертификат на 150 тысяч рублей.

Депутат Совета депутатов Новосибирска от КПРФ Георгий Андреев поздравил Анну Николаевну Белоусову со 100-летием и вручил ей сертификат на 150 тысяч рублей.


По словам Георгия Андреева, Анна Николаевна пережила Великую Отечественную войну, вылечила тысячи людей, ее жизнь насыщена событиями и подвигами. Родилась она в Орле, работала кардиологом в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Новосибирске. Свой трудовой путь завершила на 81-м году.

— Анна Николаевна сохраняет бодрость духа и доброту. У нее большая семья, многие пошли в науку, занимаются высшей математикой, химией, биологией, — прокомментировал Георгий Андреев.

Депутат не только поздравил Анну Николаевну с юбилеем, но и вручил ей сертификат на 150 тысяч рублей.

— Такие люди, как Анна Николаевна Белоусова, очень ценны. Их жизненный опыт и мудрость - настоящее богатство нашей страны, — резюмировал Георгий Андреев. 

Последние новости

Учитель Чикской школы № 6 Роман Боев поборется с лучшими педагогами Сибири за звание «Учитель года Новосибирской области — 2024»

Профессиональный конкурс «Учитель года Новосибирской области — 2024», в котором принимают участие 37 победителей и лауреатов муниципального этапа, стартовал 22 апреля в Педагогическом колледже № 1 им.

Юный физик из Новосибирской области совершил «Шаг в будущее» в Москве

Фото из личного архива Д.Деркача Даниил Деркач — восьмиклассник из школы села Тальменка Искитимского района Новосибирской области занял первое место на Международном форуме научной молодежи «Шаг в будущее» в Москве.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *