05.10.2022

Поздравление с Днем учителя

«Профессия учителя – одна из самых нужных, важных и почетных. За успехом каждого ребенка стоит плодотворный и беззаветный труд педагогов.

«Профессия учителя – одна из самых нужных, важных и почетных. За успехом каждого ребенка стоит плодотворный и беззаветный труд педагогов. Они не просто передают детям свои знания, но и помогают им раскрывать свои таланты, вкладывают в них основы морали, нравственности и любви к Родине.

Выражаю всем учителям глубокую признательность за нелегкий каждодневный труд и верность своему профессиональному долгу. Крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и творческих успехов!»

Губернатор Новосибирской области, секретарь реготделения «Единой России» Андрей Травников

Последние новости

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Подарим жизнь другим

Кровь – это живая ткань. Переливание крови или ее клеточных компонентов является, по сути, трансплантацией (пересадкой ткани).

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области. Всего, по данным на апрель 2024 года, в регионе зарегистрировано 460 мест массовых захоронений скота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *