25.11.2022

Работа на округе: Виталий Быков и Николай Машкарин провели праздники в честь Дня матери

В канун Дня матери депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Виталий Быков и Николай Машкарин провели праздничные мероприятия в ТОСах и общественных организациях.

В канун Дня матери депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Виталий Быков и Николай Машкарин провели праздничные мероприятия в ТОСах и общественных организациях. Были организованы праздничные выступления, мастер-классы, чаепития для мам округа.


— «Мама» — одно из главных слов в жизни каждого человека, — обратился к присутствующим Виталий Быков, — от всего сердца поздравляю с самым важным праздником вас — дорогие наши мамы и бабушки! Быть мамой, это работа без перерывов и выходных.

Также прошла выставка рисунков «Пусть всегда будет мама!», в которой приняли участия ребятишки жилого массива «Волочаевский». Итоги конкурса депутаты подведут 28 ноября и наградят победителей и участников конкурса.

— Желаю, чтобы эта работа помимо забот и переживаний доставляла вам большое удовольствие, ощущение счастья и теплоты, — дополнил Николай Машкарин , — чтоб материнской оплатой была огромная, великодушная любовь ее детей, горячие близкие объятия и важность достижений, полученных детьми!

Последние новости

Заельцовские коммунисты провели субботник в сквере им. Чаплыгина

Коммунисты Заельцовского района очистили территорию сквера им. Чаплыгина.

В Новосибирской области всех работодателей привлекут к прогнозированию кадровой потребности

В Новосибирской области всех работодателей будут вовлекать в систему прогнозирования кадровой потребности региона.

От «Сибирь-Арены» до аэропорта

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов побывал на предприятии ООО «Сибалюкс», которое работает на территории Промышленно-логистического парка в Толмачёвском сельсовете.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *