05.10.2022

Виталий Быков и Николай Машкарин открыли декаду пожилых людей в Дзержинском районе

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Виталий Быков и Николай Машкарин открыли декаду пожилых людей в Дзержинском районе совместно с ТОС «Коминтерна».

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Виталий Быков и Николай Машкарин открыли декаду пожилых людей в Дзержинском районе совместно с ТОС «Коминтерна».


В праздничной программе «Соседские посиделки «Какие ваши годы» был организован концерт с живой музыкой, жителей поздравлял Народный коллектив «Ансамбль народной песни «Калина-красная». Проведен конкурс пирогов и солений, одним из членов жури был Виталий Быков , который оценил по достоинству кулинарное мастерство каждого участника.

— Большая честь принимать непосредственное участие в оценки каждого блюда, приготовленного Вашими руками, — отметил Виталий Быков. — Очень рад поздравить всех с этим замечательным праздником, и пожелать крепкого здоровья. Самым пожилым участником мероприятия была Смирнова Анастасия Андреевна — ветеран ВОВ, которой в этом году исполняется 98 лет.

По итогу конкурса были вручены подарки и призы, проведено чаепитие с конкурсными блюдами под аккордеон. В завершении мероприятия Николай Машкарин поздравил всех участников и гостей.

— Желаю вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующим поколением мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут.

Последние новости

Новое высокотехнологичное медицинское оборудование поступит в Черепановскую ЦРБ по нацпроекту

В Новосибирской области в 2024 году идёт активное оснащение учреждений здравоохранения медицинским оборудованием благодаря реализации ключевых мероприятий национального проекта «Здравоохранение».

Более тысячи организаций региона примут детей летом-2024 для оздоровления и отдыха

Безопасность, интересные программы, профильные смены, подготовка вожатых, открытие новой организации: в Новосибирской области ведется подготовка к летней оздоровительной кампании 2024 года.

О допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, нотариального округа Новосибирского района Новосибирской области

Распоряжением Главного управления Минюста России по Новосибирской области от 24.04.2024 к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *