01.04.2023

1 апреля в Новосибирске осадков не ожидается

По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, 1 апреля в первой половине дня в Новосибирске ожидается погода без осадков.

фото:

По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, 1 апреля в первой половине дня в Новосибирске ожидается погода без осадков. Ветер северо-восточный с переходом на юго-восточный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха от -5 до -7 градусов.

В течение дня в городе ожидается температура воздуха от -1 до -3 градусов и юго-восточный ветер 2-7 метров в секунду, а также небольшая облачность.

По области местами будет теплее: от -4 до +1 градуса, а также возможны порывы ветра до 12 метров в секунду. В отдельных районах изморозь и гололедица на дорогах.

Ночью температура в Новосибирске опустится до -11 градусов, а в пригороде — до -15-ти.

В городе в этот день метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в воздухе , общий уровень загрязнения ожидается пониженный.

Марина Вдовик

Последние новости

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Подарим жизнь другим

Кровь – это живая ткань. Переливание крови или ее клеточных компонентов является, по сути, трансплантацией (пересадкой ткани).

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области. Всего, по данным на апрель 2024 года, в регионе зарегистрировано 460 мест массовых захоронений скота.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *