05.10.2022

Девочка-подросток умерла, вдохнув отраву для клещей

Трагедия произошла 1 октября. 14-летняя девочка была дома с сестрой. Семья погибшей в шоке от случившегося.

Трагедия произошла 1 октября. 14-летняя девочка была дома с сестрой. Семья погибшей в шоке от случившегося. Друзья школьницы уверены, что всё произошло из-за модного среди подростков сниффинга. Это опасный вид токсикомании.

Как сообщает издание КП-Новосибирск , девушка вместе с двумя младшими сестрами, мамой и отчимом переехала в Новосибирск из Карасука. Друзья характеризуют погибшую как очень доброго и трудолюбивого человека.

– Она была очень жизнерадостной, это просто трагическое стечение обстоятельств.. , – говорят друзья девушки.

Как рассказ журналистам друг погибшей, в день трагедии она позвала его в гости. Когда молодой человек пришёл, ей уже было плохо.

– Она теряла сознание, была холодная, зрачки маленькие. Я не понимал, что с ней происходит. Она толком ничего и сказать не могла, только угукала. Мне пришлось уйти, потому что скоро должен был приехать её отчим, а через 10 минут сестра Лены написала мне, что она умерла , – рассказал корреспонденту КП-Новосибирск молодой человек. – Я до сих пор чувствую себя виноватым. Думал, что она полежит, и всё пройдёт .

По словам парня, он знал об опасных экспериментах подруги, даже ругался с ней из-за этого. Но кто её этому научил, он не знает. На все уговоры прекратить опасные игры она не реагировала.

Фото с сайта КП-Новосибирск

Последние новости

Россельхознадор снял с посерийного контроля лекарственный препарат для пчёл «Ноземат»

Сибирское межрегиональное управление Россельхознадзора сообщает, что в  связи с предоставлением производителем положительных экспертных заключений по трем произведенным сериям лекарственного препарата «Ноземат®» Службой

Активность клещей выросла вдвое: Укушена почти сотня новосибирцев

В Новосибирской области набирает обороты клещевой сезон, количество укусов увеличивается еженедельно.

Состоялась отчетно-выборная конференция Дзержинского местного отделения КПРФ

С отчетным докладом выступил Александр Ларькин кратко охарактеризовал политическую и экономическую обстановку в мире и стране и рассказал о предложениях КПРФ по изменению политики в сферах экономики, образовании, здравоохранении.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *