05.10.2022

ГИБДД Новосибирска ищет сбившего школьницу водителя

Утром 5 октября на левом берегу Новосибирска произошло ДТП, в котором пострадала девочка 2010 года рождения.

Утром 5 октября на левом берегу Новосибирска произошло ДТП, в котором пострадала девочка 2010 года рождения.

Как сообщает ГИБДД Новосибирска, примерно в 8.16 неизвестный водитель ехал по улице Комсомольской и напротив дома № 1 на улице сержанта Коротаева сбил школьницу, которая переходила дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель с места аварии скрылся.

«В результате ДТП пострадала девочка 2010 года рождения, которая была доставлена в лечебное учреждение, характер полученных травм уточняется», – рассказали в Госавтоинспекции.

Очевидцев просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 232-23-08, 232-23-32, либо по адресу: улица Станционная, 24/1 полк ДПС.

фото Госавтоинспекции

Последние новости

Медицинский робот da Vinci спас новосибирскому пенсионеру ногу

Фото: ru.freepik.com 27 марта. /MEDIA-TALK/.Хирурги НМИЦ имени Мешалкина и робот da Vinci совместными усилиями спасли пациента от ампутации.

В апреле в Новосибирске потеплеет до +18

До +13… +18 градусов тепла ожидается апреле в Новосибирской области. Такой прогноз опубликовали в ГУ МЧС по региону со ссылкой на Западно-Сибирское УГМС.

В Новосибирске нашли преемника на место задержанного министра ЖКХ

После задержания министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Дениса Архипова, которого суд отправил в СИЗО на два месяца, руководить министерством будет его заместитель Евгений Назаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *