14.12.2019

Массовое ДТП произошло в Новосибирске

По информации очевидцев,  в Октябрьском районе столкнулись три автомобиля Авария произошла, судя по сообщениям, на перекрёстке Большевистской и Днепрогэсовской.

По информации очевидцев,    в Октябрьском районе столкнулись три автомобиля Авария произошла, судя по сообщениям, на перекрёстке Большевистской и Днепрогэсовской. Столкнулись универсала, кроссовер и внедорожника. По меньшей мере два автомобиля получили серьёзные повреждения.

«Участники аварии снесли дорожный знак «Объезд препятствия справа», все три автомобиля после столкновений оказались на разделительной полосе», - сообщают очевидцы ДТП.

На месте работают сотрудники ГИБДД, о пострадавших на данный момент сообщалось. В социальных сетях появилось видео этой массовой аварии.



Читайте также:
Массовой авария на улице Новосибирска попала на видео
фото: АСТ 54

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *